Какое учреждение ответственно за покупку и укладку асфальта возле его территории - лечебное учреждение или город?
Может ли лечебное учреждение заключить договор на покупку и укладку асфальта возле своего учреждения? Или это должен город сделать?
Лучший ответ
Доброе утро. Все зависит чьей собственностью является земельный участок и есть ли у лечебного учреждения свой расчетный счет (свои средства)
Здравствуйте. Если земельный участок является муниципальной собственностью то и облагораживать его должен собственник т е администрация. Удачи вам.