Можно ли продать авто если на хозяина машины есть постановление о временном ограничении управления транспортным средством.

• г. Иркутск

Можно ли продать авто если на хозяина машины есть постановление о временном ограничении управления транспортным средсвом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Ограничение физического лица управления автомобилем не означает, что этот автомобиль ограничен в чем-то. Если на само транспортное средство не наложено никаких ограничений - продать его можно.

Удачи и всех благ!