Скажите, если ребёнок едет с бабушкой за границу, а мы с мужем бывшем в разводе, его разрешение на выезд тоже надо?
Скажите, если ребёнок едит с бабушкой за границу, а мы с мужем бывшем в разводе, его разрешение на выезб тоже надо?
Лучший ответ
Скажите, если ребёнок едит с бабушкой за границу, а мы с мужем бывшем в разводе, его разрешение на выезб тоже надо?Достаточно согласия от одного из родителей, но согласие от бывшего супруга в любом случае не навредит.