Проблема с оплатой муниципальной квартиры - Вопрос выселения или принудительного обмена исключительного жилья. Как подать иск о нечинении препятствий и разделении счетов?

Муниципальная кв-ра, 4 прописано, плачу за себя 1\4, получилось что за 2 месяца не успел заплатить, так как плотил во второй половине месяца всегда, а наниматели заплатили в первых числах имою часть специально, чтобы подать иск овыселении. ВОЗМОЖНО ВЫСЕЛЕНИЕ ИЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ОБМЕН? ДРУГОГО ЖИЛЬЯ НЕ ИМЕЮ. Хочу подать встречный иск о не чинении препятствий, и разделении счетов. Как поступить?
Лучший ответ

Выселение из муниципальной квартиры возможно в том случае, если оплата не производится более полугода. Можно разделить счёта на оплату, обратитесь в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подавайте встречный иск. Если Вы проживаете в квартире то выселить Вас можно при длительном периоде задолженности но никак при задолженность в два месяца.

Благодарю Вас за полезную консультацию!