Воспитатель ведёт аморальный образ жизни, пьянки, постоянно чужие мужики, разбивает семьи. Как таких допускают к детям.
Лучший ответ
А какой у вас вопрос к юристам то? сформулируйте его, чтобы получить на него ответ.
Чем вам помочь напишите. Удачи вам!!
Воспитатель ведёт аморальный образ жизни, пьянки, постоянно чужие мужики, разбивает семьи. Как таких допускают к детям.Обратитесь с жалобой в районный отдел образования.