Пенсионеру с несколькими объектами недвижимости пришло извещение о налоге на имущество за 2015 год - нужно ли платить?
Нужно ли платить налог на имущество за 2015 год пенсионеру имеющему несколько объектов недвижимости извещение получено в ноябре 2016 года.
Лучший ответ
имеющему несколько объектов недвижимостиДа, любые льготы предоставляются в отношении одного объекта недвижимости.