Как правильно составить договор об аренде жилья в колхозе, отработав в котором 10 лет жильё становится твоей собственностью.
Добрый день.
Такая практика есть, когда работник проработав несколько лет получает в собственность жилое помещение. Напишите мне, а до этого жилое помещение будет передано работнику в коммерческий наем?
Добрый день, этот договор вы можете или сами составить все в нем указав, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте, это называется договором аренды с правом выкупа, в нем должны быть отрегулированы условия аренды и условия, собственно, выкупа, при этом отражены также условия о трудоустройстве. В общем, это сложная договорная форма, не указанная в гражданском кодексе, и Вам лучше обратиться к юристу, чтобы такой договор составить - бланки из интернета тонкостей Вашей ситуации не учитывают и могут навредить как одной стороне, так и другой.
Татьяна, добрый день. Приезжайте, составим. Данная услуга платная. Находимся в Н. Новгороде. Просто так никакие документы не составляем. Хорошего дня.