Право на радиационный отпуск - положен ли мне радиационный отпуск по Чернобыльской катастрофе и какие документы необходимо предоставить?
Право на оплату дополнительного оплачиваемого отпуска имеют Граждане, выехавшие в добровольном порядке на новое место жительство из
зоны проживания с правом на отселение после аварии на ЧАЭС.
Для получения компенсации заявителю необходимо обратиться в Управление
социальной защиты населения Администрации города с заявлением о
выплате компенсации и предоставить следующие документы:
1. Копия удостоверения, дающего право на меры социальной поддержки;
2. Документ, удостоверяющий личность;
3. Справка о размере среднего заработка с указанием причитающейся к выплате итоговой суммы и периода, за который предоставляется отпуск, подписанная руководителем организации и главным бухгалтером (с
расшифровкой подписей) и заверенная печатью.