Нужно ли ставить штамп о расторжении предыдущего брака в новом паспорте для регистрации нового брака?
Мы с молодым человеком собрались оформить наши отношения. Ранее он был женат и в паспорте стоял штамп о расторжении брака. Паспорт он поменял. Нужно ли ставить штамп в новом паспорте, чтобы зарегистрировать новый брак?
Добрый день! Ставить штамп в паспорте не обязательно. Желаю Вам всех благ!
Можно не ставить, главное чтобы свидетельство о расторжении брака было. Удачи Вам и всего всего всего самого самого самого наилучшего.
Паспорт он поменял. Нужно ли ставить штамп в новом паспорте, чтобы зарегистрировать новый брак?
Нет не обязательно, на его усмотрение.
Нет, не нужно. У него же есть свидетельство о расторжении брака. Пусть в новом паспорте будет только одна печать о регистрации барак с Вами!
Удачи Вам!
Здравствуйте. Штамп ставить в новый паспорт не обязательно. Документом, подтверждающим расторжение брака является свидетельство.