Льготы по оплате налогов для пенсионера с нескольким имуществом в Краснодаре и Волгодонске
Я пенсионер. Прописан в Краснодаре. Какие льготы у меня по оплате налогов за следующее имущество: 2 легковых автомобиля, квартира в 16-ти этажном доме, 2 инд жилых дома и 2 ЗУ в Краснодаре, а также квартира, 2 нежилых помещения и 1 ЗУ в Волгодонске.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если есть водительское удостоверение то освобождаетесь от налога на один автомобиль и на один объект недвижимости по своему выбору.
Благодарю Вас за полезную консультацию!