Жалоба на определение о прекращении производства по делу
Это будет частная жалоба. Вот примерный образец
В судчерез районный суд
г.
(суд, вынесший определение)
Заявитель:
(Ф.И.О., наименование)
(процессуальный статус заявителя)
адрес: ,
телефон: , факс: ,
адрес электронной почты:
Представитель заявителя:
адрес: ,
телефон: , факс: ,
адрес электронной почты:
Дело N
Частная жалоба
на определение о прекращении производства по делу
о восстановлении утраченного судебного производства
суд определением от "___" г. N
прекратил производство по делу о восстановлении утраченного судебного
производства и разъяснил лицам, участвующим в деле, право
предъявить иск в общем порядке по мотивам .
Вместе с тем данное определение не соответствует обстоятельствам дела,
а именно: , вынесено с нарушением
(нормы материального и/или процессуального права)
а также ущемляет законные интересы заявителя, что выражается в
и подтверждается .
На основании вышеизложенного и руководствуясь ч. 1 (2) ст. 318, ч. 1 ст. 319, ст. ст. 332, 333 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, прошу:
1. Определение суда N от "___" г. отменить.
2. Обязать суд возобновить производство по делу о восстановлении утраченного судебного производства .
Приложения:
1. Копии частной жалобы для иных лиц, участвующих в деле.
2. Документы, подтверждающие незаконность (необоснованность) вынесенного определения.
3. Копия обжалуемого определения.
4. Доверенность представителя N от "___" г. (если жалоба подписывается представителем заявителя).
"___" г.
Заявитель (представитель):
(подпись)
Здравствуйте. Порядок подачи жалобы должен быть указан в самом определении, как и срок. Для более полной информации необходимо знакомиться с документами по делу, это является платной услугой.
Для того чтобы грамотно составить такую жалобу обратитесь к юристу очно. Для этого надо видеть Ваши документы. Можете и сами написать, скачать образец в инете.
Удачи Вам!
[quote]Как написать апелляционную жалобу на определение суда о прекращении производства по делу?[/quo
Ищите похожие образцы в интернете или обращаетесь к юристу.