Жалоба на определение о прекращении производства по делу

Как написать апелляционную жалобу на определение суда о прекращении производства по делу?
Лучший ответ

Это будет частная жалоба. Вот примерный образец

В суд

через районный суд

г.

(суд, вынесший определение)

Заявитель:

(Ф.И.О., наименование)

(процессуальный статус заявителя)

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Представитель заявителя:

адрес: ,

телефон: , факс: ,

адрес электронной почты:

Дело N

Частная жалоба

на определение о прекращении производства по делу

о восстановлении утраченного судебного производства

суд определением от "___" г. N

прекратил производство по делу о восстановлении утраченного судебного

производства и разъяснил лицам, участвующим в деле, право

предъявить иск в общем порядке по мотивам .

Вместе с тем данное определение не соответствует обстоятельствам дела,

а именно: , вынесено с нарушением

(нормы материального и/или процессуального права)

а также ущемляет законные интересы заявителя, что выражается в

и подтверждается .

На основании вышеизложенного и руководствуясь ч. 1 (2) ст. 318, ч. 1 ст. 319, ст. ст. 332, 333 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, прошу:

1. Определение суда N от "___" г. отменить.

2. Обязать суд возобновить производство по делу о восстановлении утраченного судебного производства .

Приложения:

1. Копии частной жалобы для иных лиц, участвующих в деле.

2. Документы, подтверждающие незаконность (необоснованность) вынесенного определения.

3. Копия обжалуемого определения.

4. Доверенность представителя N от "___" г. (если жалоба подписывается представителем заявителя).

"___" г.

Заявитель (представитель):

(подпись)

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте. Порядок подачи жалобы должен быть указан в самом определении, как и срок. Для более полной информации необходимо знакомиться с документами по делу, это является платной услугой.