Предварительный договор купли-продажи и условия об обмене старой машины при получении нового автомобиля
Был составлен предворительный договор купли продажи с указанием суммы которую я внес (доплата разницы от старой машины), на старую машину пока ни каких договоров не составлялось, я должен буду ее сдавать в день получения нового авто.
Как укажете в договоре, так и должны будете сдать. Обычно данный пункт прописан в договоре.
Доброе утро!
Если Вы покупаете в автосалоне по программе Трей дын, то должны сдать при получении нового авто.
Удачи Вам!
Здравствуйте,-По предварительному договору стороны обязуются заключить в будущем договор о передаче имущества, выполнении работ или оказании услуг (основной договор) на условиях, предусмотренных предварительным договором.
В предварительном договоре указывается срок, в который стороны обязуются заключить основной договор.УДАЧИ ВАМ.