Как избежать наказания за просроченный штраф и восстановить лишенные права
Лишили прав полтора года назад попался с пахмелья. О лишении узнал около месяца назад. Пришло письмо от судебных приставов с уведомлением о том что должен оплатить просроченый штрав 50000. Как решить вопрос и можно ли избежать наказания в виде лишения.
Здравствуйте, Александр!
Нет, нельзя избежать наказания! Если Вы не явились на суд, то это не освобождает Вас от наказания за совершенное правонарушение.
Вам необходимо оплатить штраф и сдать ВУ. Только после этого начнет течь срок лишения права управления т/с.
Нельзя. Срок лишения пойдёт с момента сдачи прав в Гибдд. Штраф нужно также оплатить и чем быстрее тем лучше
Удачи Вам!!!
Добрый день!!!
Обжаловать уже сроки прошли, лишения не избежать никак, сдавайте водительское удостоверение в ГИБДД, штраф придется уплатить
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!