Как отозвать доверенность и вернуть автомобиль после блокировки телефона и оплаты штрафов
Оксана, бессрочных доверенностей не бывает. Если при ее выдаче Вы не указали срок действия доверенности, то она действует в течение года с даты ее выдачи.
Если год еще не прошел - отзывайте доверенность путем направления поверенному соответствующего уведомления.
Возможно Вам придется обращаться в суд за истребованием своего имущества.
Напишите отзыв доверенности и сообщите данному лицу про этот факт. Затем уведомите ГИБДД о том, что Вы доверенность отозвали.
Уведомите лицо об отзыве доверенности... можно почтой и в ГИБДД сведения представьте и добавьте что лицо скрывается... если продолжит не выходить на контакт пишите в полицию.