Куда лучше всего обратиться за помощью по кредиту.
Лучший ответ
Если нужен кредит, обратитесь сразу в несколько банков и посмотрите какие у кого условия.
Какой именно помощью? Консультация нужна? Выбирайте юриста и обращайте к нему в личку.
Есть так называемые конторы которые оказывают помощь за определенную сумму денег, но на практике часто бывает что аванс взяли а решение положительное вам все равно не дали...