Выделение бесплатного земельного участка для работников рыбной промышленности - процесс и способы получения
Выделяется ли единовременно и бесплатно земельный участок, лицам проработавшим на морских судах 16 лет рыбной промышленности, на работах по добыче, обработки рыбы и морепродуктов и как добиться получения земельного участка в администрации?
Елена!
Действующее земельное законодательство не предусматривает возможности бесплатного предоставления земельного участка лицам, имеющим указанный Вами стаж работы.
Добрый день! У вас нет такой льготы, вы можете обратиться в администрацию и выкупить земельный участок через торги, пишите заявление.