Имеет ли право как дочь ВОВ встать на учет по улучшению жилищных условий и какие условия.
Здравствуйте, Мадина!
Помимо родственных отношений с ВОВ нужны и фактические основания для улучшения жилищных условий. Для этого следует обратиться в местную администрацию с заявлением.
Добрый день!!!
Имеет право, если есть основания (площадь не соответствует нормам), нужно обращаться в местную администрацию
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Оснований нет ни каких льгота была бы только для вашего отца.
Она может встать на жилищный учёт только в том случае, если признана малоимущей и обеспечена жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе.
Имеет право встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в общем порядке (семья признана малоимущей и на каждого приходится менее учетной нормы жилья либо отсутствие жилья ни в найме ни в собственности). Ст.
Льгот для детей ветеранов ВОВ нет.