Действия государств 1 и 2 в отношении трактата о сокращающихся видов растений - проблемы ратификации и отмены законопроекта
Помогите решить задачу по международному праву!
1 мая 1978 года государствами 1 и 2 был подписан трактат о сокращающихся видов растений. Согласнр внутр. Государ. Процедуре государства 1 и 2 законный трактат подлежал обязательной ратификации.
Государство 1 ратифицировал 20 октября 1978 года. Государство 2 к этому моменту не сделало и партия выдвинула законопроект противоречащая ему! Данный законопроект был отменён.1 декабря 1978 ратифицировал данный трактат.15 декабря 1977 обменяли ратифицированными документами.20 декабря представили регистрацию и трактат! Дать оценку действиям государств 1 и 2,если бы не был причём.
Лучший ответ
Здравствуйте! Этот сайт создан не для решении задач. Если вы изучали данный предмет, то вы могли решить данную задачу. Мы не решаем задачи. Это Вип вопрос.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.