Построила магазин на своем участке (живу в поселке) как его узаконить, чтобы он работал?
Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать категорию и назначение земельного участка, на котором Вы возвели магазин.
---не так просто как вам кажется. Переводите земельный участок под коммерцию, берите все разрешения на открытие магазина и регистрируйте ИП.
Добрый день. Для получения более полного ответа на вопрос необходимо предоставить максимальное количество информации. Вам необходимо сообщить площадь земельного участка, его назначение, наличие или отсутствие других объектов на участке.