Необходимые меры при несоответствии устава гаражного кооператива требованиям закона и условий жизни
Устав гаражного кооператива принят в 1990 году. Содержание устава не соответствует требованиям действующих законов и условий жизни. Скажите, пожалуйста, что можно предпринять в этом случае.
Содержание устава не соответствует требованиям действующих законов и условий жизни. Скажите, пожалуйста, что можно предпринять в этом случае.
Принимать устав в новой редакции нужно. Регистрировать изменения.
Добрый день, Георгий! Скорее всего Вам из Минюста пришло уведомление о том, что устав гаражного кооператива устарел и не соответствует действующему законодательству? В таком случае вам удобнее все же будет на общем собрании членов кооператива утвердить устав в новой редакции. По расходам и госпошлинам разницы не будет никакой. В случае, если Вы самостоятельно не сможете внести необходимые изменения, мы можем помочь Вам в этом. Наш адрес: Киров, Октябрьский пр-т, д.118 А, оф.230. Тел.89226684606