Оплата замены учителя английского языка в начальной школе при отсутствии других преподавателей

• г. Алушта

Проконсультируйте, пожалуйста, как должна оплачиваеться замена уроков рисования, русского языка, технологии в начальной школе учителем английского языка (учитель в нач школе уволился и дети пока без преподавателя своего).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера, это не юридический вопрос, поскольку оплата замены уроков регламентируется локальными нормативными актами Вашего учреждения, рекомендую Вам также обратиться в отдел образования администрации по месту жительства.