Какое значение имеет прописка родителей и ребенка при разводе и отсутствии совместного жилья?
У меня не было загса с мужем, а сейчас разошлись. У нас есть ребенок, ходит в садик. Я прописана у своей матери, мужа выписали с квартиры моей матери, где был прописан. Ребенок прописан тоже по другому адресу, а живет со мной. Вопрос такой. Отец ребенка говорит, что по закону один из родителей должен быть прописан именно по тому же адресу, где прописан ребенок. Если нет возможности прописать ребенка где родители т.к ни одного из нас нет жилья, то что будет по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ничего не будет. Не обязательно быть прописаным с ребенком в одном месте.. самое главное, что у ребенка и у вас есть регистрация..
Хотелось бы подробней.Что об этом говорит закон?