Мне одобрил кредит 200000 риге кредит банк просят оплатить страховку в размере 4675 руб подскажите как мне поступить.

Мне одобрил кредит 200000 риген кредит банк прсят оплатить страховку в размере 4675 руб подскажите как мне поступить.
Лучший ответ

Если сомневаетесь, не соглашайтесь на такие условия, не исключено, что заплатите деньги, кредит вам так и не предоставит. Лучше обратитесь в банк непосредственно.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Добрый день! Вы не первый кто обращается с подобным вопросом. Обычно ответ один и тот же, вероятней всего это мошенники, поэтому воздержитесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Любая контора, которая просит внести предоплату, не важно как ее они называют, это мошенники, зря потеряете деньги, не связывайтесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не реагируйте, если нужен кредит обратитесь в проверенный банк, просить страховку вперед - это мошенники.

Благодарю Вас за полезную консультацию!