Могут ли штрафы за нарушение ПДД повлиять на получение гражданства для иностранного гражданина?
Я иностранный гражданин. Получил в течении года два штрафа ПДД, штрафы оплачены. Сейчас планирую подавать документы на гражданство. Могут ли мне из-за штрафов отказать?
Лучший ответ
Я иностранный гражданин. Получил в течении года два штрафа ПДД, штрафы оплачены. Сейчас планирую подавать документы на гражданство. Могут ли мне из-за штрафов отказать?Нет, не откажут.
Доброго времени суток. Нет, штрафы (если они не крупные и не влекут уголвоной ответственности) не могут служить основанием для отказа в гражданстве.