Как нанять семейного адвоката-юриста?
Здравствуйте.
Необходимо обратиться в адвокатскую палату и заключить соглашение на оказание юридических услуг с адвокатом, специализирующимся по данным вопросам.
Обратится к выбранному Вами юристу на данном сайте в личных сообщениях и обсудить ситуацию. Далее договорится по условиям работы.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, смотрите на сайте анкеты адвокатов, по количеству фактических благодарностей и специализации, выбирайте, договаривайтесь.
Доброго дня Светлана!
В вашем случае лучше не одного адвоката, а заключить договор с юридической фирмой.
И работа эффективнее, тк. многие специализируются на отдельных отраслях права и у вас право выбора специалиста по человеческому фактору.
Так же есть возможность вести сразу несколько дел у членов одной семьи.
Если же вы имели в виду только ведение дела в суде по одному семейному вопросу (развод, раздел) то выбирайте любого кто понравится, связывайтесь с данным специалистом и заключайте договор.
Доброго времени суток! В вашей ситуации необходимо выбрать грамотного юриста, способного учесть множество нюансов для положительного решения Вашего вопроса. Мы находимся в Нижнем Новгороде и сможем Вам помочь.