Как вернуть свою долю в квартире после подарка сестре - права и возможности

Год назад подарил сестре свою долю в квартире, т.к. собирался уехать жить в другую страну. Но планы изменились по независящим от меня причинам. В квартире остался прописан. Но сейчас сестра гонит меня из квартиры. В договоре дарения не говорится, что имею право пользования. Читал, что отменить договор дарения практически невозможно. Однако я не имею другого жилья и сестра, как собственник, выгоняет меня из квартиры. Что же делать? Как вернуть свою долю в квартире?
Лучший ответ

К сожалению, шансов вернуть долю практически нет. Вы можете, конечно, обратиться в суд с иском, но маловероятно, что Ваши требования будут удовлетворены.