Вопрос разделения лицевого счета при раздельном проживании в приватизированной и частной собственности
Мама зарегистрирована с нами в приватиз квартире (собираемся выделить доли) собственность общая долевая со мной, но проживает в доме частном собственность долевая (её, моя, дяди) (платежи по счетчику), выписываться не желает. Могу я разделить лицевой счет через суд?
Лучший ответ
Разделить лицевые счета можно будет только после того, как будут установлены доли в квартире (долевая собственность). В том числе и в судебном порядке.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Да, Вы можете в судебном порядке определить порядок участия в расходах на содержание жилого помещения и оплату коммунальных услуг.
Спасибо за помощь!