Можно ли купить недвижимость исключительно с использованием материнского капитала?

• г. Самара

Суть вопроса такова:

У нас с супругой есть мат капитал.

Ребенку сейчас 1,8.

Можем ли мы купить недвижимость ТОЛЬКО за счет средств мат капитала?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. До истечения ребенку трех лет только За счет средств материнского капитала купить жилье не получится. Удачи Всего хорошего.