Может ли мать, выписать дочь из квартиры (неприватизированная) без ее ведома? Дочь долгое время не проживает там.
Добрый день. Без ведома ответчика суд не станет рассматривать дело в суде. Даже если суд постановит решение без участия дочери, она сможет обжаловать данное решение с момента, когда узнает о нем.
В судебном порядке может выписать. В связи с тем что она там не проживает. Но суд ее будет извещать о том, что такой иск был подан.
Исключительно в судебном порядке, более никак, предоставив доказательства, что утратила право проживания, в связи со сменой места жительства.