Последствия сдачи новых прав и использования старых - лишение прав на управление ТС и остановка автомобиля
Меня лишили права управления ТС. У меня на руках старые права и новые.
Новые сдал права и меня остановили со старыми правами и проверили, какие последствия?
Лучший ответ
А будет вот что
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Я все понял, благодарю!