Возможно ли забрать документы из школы без поступления в другое учебное заведение по заявлению родителей?

• г. Иркутск

Я хочу забрать свои документы из школы и уже учусь в 10 классе но мне говорят что их можно забрать только если меня примут на обучение в учебное заведение и я предоставлю им справку? Можно ли их забрать без поступления куда либо по заявлению родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Независимо от того Вы обратитесь или Ваши родители с заявлением о том чтобы забрать документы необходимо в школу предоставить справку куда Вас примут на учебу. Благодарю за вопрос. Удачи Вам!