Незаконное удержание удостоверения и проблемы с трудоустройством - что делать?
С 1 Августа по 14 октября работал в чоо. в гбр. с 14.10.2016 г. удостоверение и периодическую проверку по 6 разряду удерживают не законно!-на звонки не отвечают мой номер заблокировали... на работу без удостоверения устроится не могу-2 месяца.. имею 6 разряд... что мне делать.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.