Возможно ли получить звание лейтенанта со срочной службой в ФСО и гражданским высшим образованием?
Такой вопрос, могут ли присвоить звание лейтенанта с гражданским высшим образованием плюс срочная служба в федеральной службе охраны РФ?
Лучший ответ
Только после прохождения курсов при военной кафедре или специализированном вузе, просто так ничего вам не присвоят, только обучение.