Правда что я как мама не могу получить губернаторские, кормящие и пособия до 16 лет, если дети со мной не прописаны. Спасибо.

Правда что я как мама не могу получить губернаторские, клрмящие и пособия до 16 лет, если дети со мной не прописаны. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Вы можете получить губернаторское пособие на рождение ребенка без прописки. Для этого нужно только свидетельство о рождении. Также по месту работы (если до рождения ребенка работали) или в органах социальной защиты населения Вы можете получить пособие на рождение, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет без совместной прописки. Однако условием получения пособия до 16 лет является совместное проживание (прописка), а также среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума.