С июня 2010 г.дом перешел в управляющую компанию так проголосовали члены ТСЖ и собственники.
Напишите сначала претензию о необходимости возврата суммы неосновательного обогащения со стороны собственников, подписать которую должен собственник, уполномоченный общим собранием на представление интересов всех собстенников перед третьими лицами. ПРетензия должна быть грамотная и обоснованная изначально. Установите разумный срок для удовлетворения претензии. Если реакция негативная или отсутствует вообще - обращайтесь в суд. Будьте готовы к упорной борьбе, возвращаются деньги в таких ситуациях с большой неохотой со стороны ТСЖ или управляющих компаний.