Какие должны быть соотношения хлора, амиака и соляной кислоты в вредных условиях для 16-летнего человека на сегодняшний день?

У меня 16 лет особо вредные условия туда хлор. Амиак. Соляная кислота какая прибавка у меня дожна быть какой она должна быть на сегоднишний день.
Лучший ответ

Здравствуйте! Прибавка к пенсии за работу во вредных условиях возможна для тех пенсионеров, которым была установлена пенсия по Списку №1, но при этом у них также имеется стаж работы по Списку № 2.

Сумма строго индивидуальна.

а где можно увидеть эти списки 1 и 2