Включается ли инвентаризационная стоимость льготной квартиры пенсионера в общую инвентаризационную стоимость с постоянным возрастанием налогов?

• г. Курган

Входит ли в суммарную инвентаризационную стоимость инвентаризационная стоимость квартиры попадающей под налоговую льготу (у пенсионера), при этом налог возрастает в разы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,входит в суммарную инвентаризационную стоимость стоимость квартиры, которая освобождена от налога. Ст.407,402 НК РФ.