Мужа переводят в другую часть, до окончания контракта полгода осталось. Можно ли как то отказаться от перевода?

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

---никак не откажется. Это служба. См. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (действующая редакция, 2016)