Как обратиться и написать заявление о неразделении лицевых счетов и решить проблему с оплатой за услуги ЖКХ в муниципальной квартире?

• г. Таганрог

В 2004 году определен порядок пользования муниципальной квартирой, разделить лицевые счета не успели до 1 марта 2005 г. Не можем договорится об оплате за услуги жкх, куда обратится и как написать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

А что Вам сейчас мешает разделить лицевые счета? Можете обратиться с иском в суд о разделе лицевых счетов.