Иерархическая лестница - объяснение различного положения нормативных актов
Приведите пример различного положения нормативных актов в иерархической лестнице, дорогая Мария из Ульяновска. А то непонятно из вашего вопроса, о чем идет речь.
Это нам экзамен что-ли решили устроить здесь? Или у Вас не хватает у самой знаний для того, чтобы курсовую или дипломную работу написать? Мы отвечаем на вопросы по конкретным ситуациям, а не пишем трактаты научные.
Оно обусловлено уровнем принимаемых решений и субъектами, которые принимают подобные решения. Желаю удачи и всех вам благ. .
Доброго времени суток!
Непонятно, с какой целью Вы задаете этот вопрос. Здесь юристы дают советы простым людям, как поступить в той или иной жизненной ситуации. А в Вашем вопросе никакой сложной ситуации не наблюдается.
Удачи Вам и всех благ!