Можно ли переписать ребенка на прописку к жене без разрешения опеки?
Хочу узнать! Можно ли выписать ребенка несовершеннолетнего из муниципальной квартиры и прописать его к жене, нужно для этого разрешения опеки?
Нет, в орган опеки и попечительства обращаться не нужно. Снятие ребёнка с регистрации возможно на основании заявления обоих родителей ребёнка.
В данном случае разрешение опеки не нужно, вы вместе с женой снимаете ребенка с регистрации и жена регистрирует его по своему месту жительства. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.