Возможности обналичить материнский капитал без участия ПФ и легальность такого действия
Можно ли обналичить материнский капитал другими способами не так как предлагает ПФ и будет ли это законно. Фирмы предлагают его обналичить и часть денег забирают себе, можно ли так его обналичить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Материнский капитал обналичить нельзя. За это может наступить уголовная ответственность. Тем более с участием каких-то фирм.