Право несовершеннолетнего ребенка, рожденного вне брака, на приватизацию квартиры - анализ нормативных актов
Если ребёнок в квартире не проживает, не зарегистрирован по месту жительства, то участие в приватизации квартиры он принимать не будет.
Почему МФЦ думает иначе и отказали в приватизации? Как быть?
Замечу, что МВЦ не занимается приватизацией и никак МФЦ не мог "отказать в приватизации". МФЦ осуществляет только первичный приём документов
Договор приватизации наниматель жилого помещения заключает с муниципалитетом
И отказать в приватизации квартиры может только муниципалитет, так что-смотрите что написано в уведомлении об отказе\. кто подписал отказ и обжалуйте в суде.