Суд в г. Волгограде присудил мне компенсацию в размере 250000 тыс. руб. за ДТП на пешеходном переходе в 2013 году - согласно распискам, у пострадавшего тяжелое состояние и требу
Г. Волгоград, в 2013 г. Я сбил пешехода на пешеходном переходе, тяжелая степень (сотресение мозга, перелом ноги, перелом шейного позвонка), дал на лечение 87 тыс. руб. взял расписки, 27.10.2016 г. суд присудил мне 250000 тыс. руб, и еще возможно за суды присудит платить, помоему много или я ошибаюсь? Росгострах за чтонибудь платить будет?
Для подобного рода травм это небольшая сумма морального вреда. Если бы Вы не пытались загладить вину, то сумма была бы в 2 раза больше вплоть до 1 млн. рублей.
Будет ли платить Росгосстрах надо знать кого вы имеете в виду и знать страховой договор с компанией.