Как действовать, если ЦЗ Инвест выезжает по подресу регистрации и работы и звонит с угрозами?
Пришло смс что ЦЗ ИНВЕСТ СОВЕРШАТ ВЫЕЗД ПО ПОДРЕСУ МОЕЙ РЕГИСТРАЦИИ И РАБОТЫ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ? ЗВОНЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПОЧТИ УГРОЖАЮТ!
Добрый день! Они не приедут к Вам и не имеют права приезжать к Вам. Это страшилки коллекторов. Их цель напугать Вас и психологически заставить платить долги. Если будут звонить скажите им, что обратитесь в полицию если будут угрожать. Также вы можетет обратиться с жалобой в прокуратуру. Благодарю вас за вопрос.
Здравствуйте! По факту угроз обращайтесь с заявлением в полицию. Пускать в квартиру Вы не обязаны. Ваше жилище – ваша частная собственность, только вы можете принять решение: пускать человека внутрь или нет.