Пособия для матери-одиночки с одним ребенком - какие варианты доступны и может ли она получить материнский капитал?
У меня дочь мать одиночка. У нее Один ребёнок восми лет. Какие пособия она должна помучать. И имеет ли она право на матерински капитал. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Материнский капитал положен родителям при рождении второго или последующих детей. Дочери положено пособие для одиноких матерей в размере 630 р.