Без воды на кухне уже 3 недели из-за соседской аварии - как решить ситуацию и наказать виновницу?
Мы (это 11 квартир) без воды на кухне уже более трех недель. Отключили из-за аварийной ситуации (потоп). Соседка из-за которой все случилось, не дает доступа в квартиру. Коммунальщики не могут исправить ситуацию. От управляющей компании написано предписание для допуска в квартиру. Как нам быть? Как наказать соседку, ущемляющей наши права?
Лучший ответ
От управляющей компании написано предписание для допуска в квартиру. Как нам быть? Как наказать соседку, ущемляющей наши права
---обращайтесь в прокуратуру с жалобой, они могут с ней провести беседу. Или в суд это будет дольше. Но сможете взыскать с неё за ущерб.
Благодарю Вас за полезную консультацию!