Почему мне не дают право совершать намаз колледже никому не мешая.
Здравствуйте, Хусейн!
Поскольку в нашей стране - свобода вероисповедания, то это-нарушение Ваших прав. Можно писать жалобы директору колледжа, в министерство образования, в прокуратуру. Но, тогда, скорее всего, администрация колледжа будет Вам мстить.
Удачи!
Согласно конституции у нас свобода вероисповедания и церковь отделена от государства а государство от церкви. Относительно учебных заведений можно сказать что они часть государственной системы образования соответственно оно не предназначено для отправления религиозных обрядов.