Возможно ли в исковом заявлении об оспаривании решения ПФР о нахождении на иждивении просить его признание незаконным и установление факта иждивения?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли в исковом заявлении об оспаривании решения ПФР об отказе в установлении факта нахождения на иждивении просить о признании незаконным это решение и просить установить факт иждивения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше требования разделить.