В чьей собственности находятся деньги на счете, если пенсионер открыл его в банке и оформил на сына доверенность?

• г. Ижевск

Н-ном банке отец пенсионер открыл счет по вкладу, оформил на сына доверенность, сын пополнял счет и снимал денежные средства. Вопрос: кому пренадлежат деньги на счете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Деньги на счете принадлежат лицу на которое оформлен счет, в данном случае это деньги отца и не важно откуда они там появлялись.